Настоящий праздник для маленьких посетителей в торговом центре «Красная Площадь» теперь каждые выходные!

19 апреля 2012 -
article250.jpg

В торговом центре «Красная Площадь» стало ещё интересней! Маленьким посетителям «Красная Площадь» теперь каждые выходные дарит настоящий праздник!

7 апреля на территории комплекса состоялся первый Детский праздник. Несмотря на то, что раньше подобных мероприятий в торговом центре не проводилось, присоединиться к веселью захотели многие детишки, а также их родители. «День смеха» - именно так звучала тема праздника – прошёл на ура! Весёлые разноцветные клоуны не давали скучать ни минуты, разыгрывая забавные сценки и устраивая конкурсы.

14 апреля уже знакомых, а также новых маленьких гостей ждал «Куриный переполох» – красочное представление, принять участие в котором смогли все желающие. Ответив на каверзные вопросы аниматоров-курочек, детишки вместе с ними пустились в пляс.  С собой маленькие гости комплекса унесли не только призы, честно выигранные в викторине, но и массу положительных эмоций.

И это только начало! Еженедельно в торговом центре «Красная Площадь» детей ожидает новый праздник. Каждый из них будет посвящён определённой тематике, например, животным, космосу, пиратам и многим другим. Это значит, что детишки будут не только развлекаться, но и через игру приобщаться к спорту, творчеству, узнавать много нового!

Не пропустите грядущие праздники для детей, которые состоятся 21 и 29 апреля, а также 6, 13, 19 и 26 мая, с 12 до 14 часов! Всё это время на первом этаже комплекса всех посетителей будут приглашать на праздник аниматоры, не заметить которых очень сложно. Они же вручат листовки с анонсами будущих мероприятий. С 12 до 13 часов для детей проводится тематическое представление, а с 13 часов начинается игровая программа, за которой следует детская дискотека, завершающаяся в 14:00.

Подарите своим детям праздник! Торговый центр «Красная Площадь» в Туапсе ждёт своих маленьких гостей каждые выходные. Призов, улыбок и веселья хватит на всех!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »