Праздник для маленьких посетителей!

28 мая 2012 -
article254.jpg

Каждые выходные «Красная Площадь» в Туапсе дарит своим маленьким посетителям праздник. Вот и эти выходные не стали исключением!

12 и 13 мая были посвящены бескрайнему космосу. Детей развлекали пришельцы-аниматоры. Сколько смеха они вызвали! Мальчишки и девчонки хлопали в ладоши и не хотели их отпускать. «Инопланетные гости» Глюк, Люк, Юк и К так понравились детям, что они приложили все свои творческие усилия, чтобы нарисовать портреты пришельцев, которые были оценены по достоинству.  Кроме конкурса рисунков, особенный восторг вызвал у ребятишек конкурс кручения обручей и зажигательный танец пришельцев, к которому они поспешили присоединиться.

19 мая детей ждало шоу клоунов Бразильского карнавала. Всюду летали разноцветные шары, а не менее яркие клоуны обучали всех желающих танцевальным па. «Не надо никакого Рио-де-Жанейро, здесь куда веселее!» - прокомментировала мама одного из мальчиков, пока он резвился с аниматорами и ребятами. К концу представления даже самые застенчивые дети пустились в пляс, присоединившись к танцевальной змейке.

Очень жаль, если вы это пропустили. Но есть шанс наверстать, ведь впереди столько интересного! Каждое воскресенье в комплексе «Красная Площадь» в Туапсе проходят детские тематические праздники, заряжающие позитивом на неделю вперед. Приходите и приводите своих детей, веселье гарнтировано!

Рейтинг: -1 Голосов: 1 1264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »