Расписание электричек

25 декабря 2009 - Администратор

Расписание актуально на лето 2009г.

Расписание движения пригородных поездов (лето 2009)

 

Наравление Туапсе - Сочи, Адлер

Станция 6901
приб.
отпр.
6903
приб.
отпр.
6905
приб.
отпр.
6907
приб.
отпр.
6909
приб.
отпр.
6915
приб.
отпр.
Туапсе -
4:46
-
8:02
-
13:12
-
17:32
-
22:10
-
18:20
Шепси 5:04
5:05
8:20
8:21
13:30
13:31
17:50
17:52
22:28
22:30
18:38
18:40
Водопадный 5:28
5:29
8:44
8:45
13:54
13:56
18:15
18:16
22:53
22:54
19:03
19:04
Лазаревская 5:42
5:43
8:58
9:04
14:23
14:24
18:28
18:30
23:07
23:11
19:31
19:42
Чемитоквадже 6:02
6:02
9:23
9:24
14:43
14:44
18:49
18:50
23:30
23:31
20:01
20:02
Якорная Щель 6:21
6:22
9:42
9:43
15:02
15:03
19:08
19:09
23:49
23:50
20:20
20:21
Лоо 6:40
6:43
10:02
10:03
15:19
15:21
19:25
19:36
0:06
0:07
20:37
20:38
Дагомыс 6:55
6:56
10:15
10:16
15:33
15:34
19:48
19:49
0:19
0:20
20:50
20:51
Сочи 7:13
7:18
10:33
-
15:54
-
20:11
20:18
0:36
0:40
21:12
-
Мацеста 7:28
7:29
    20:28
20:29
0:50
0:51
 
Хоста 7:39
7:40
    20:39
20:42
1:01
1:02
 
Адлер 7:53
-
    20:55
-
1:13
-
01:38
-

 

Направление Сочи, Адлер - Туапсе

Станция 6902
приб.
отпр.
6904
приб.
отпр.
6906
приб.
отпр.
6908
приб.
отпр.
9610
приб.
отпр.
6914
приб.
отпр.
Адлер -
3:54
-
5:26
    -
18:35
 
Хоста 4:09
4:10
5:40
5:41
    18:49
18:51
 
Мацеста 4:21
4:25
5:51
5:55
    19:01
19:02
 
Сочи 4:53
4:41
6:05
6:10
-
12:09
-
16:32
19:12
19:20
-
22:10
Дагомыс 4:57
4:58
6:27
6:30
12:25
12:26
16:48
16:49
19:39
19:40
22:26
22:27
Лоо 5:10
5:11
6:42
6:52
12:38
12:45
17:01
17:02
19:52
19:53
22:39
22:40
Якорная щель 5:27
5:28
7:08
7:15
13:01
13:02
17:18
17:19
20:09
20:10
22:56
22:57
Чемитоквадже 5:46
5:47
7:33
7:34
13:20
13:21
17:37
17:38
20:30
20:31
23:15
23:16
Лазаревская 6:08
6:11
7:54
8:02
13:41
13:42
17:58
18:00
20:51
20:52
23:36
23:37
Водопадный 6:22
6:23
8:20
8:21
13:55
13:56
18:13
18:16
21:05
21:06
23:50
23:54
Шепси 6:48
6:49
8:45
8:48
14:19
14:20
18:39
18:40
21:29
21:30
0:18
0:19
Туапсе 7:07
-
9:06
-
14:38
-
18:58
-
21:48
-
0:38
-

В расписании возможны изменения и дополнения.

 

Направление Туапсе-Белореченск

Станция 6928
приб.
отпр.
6930
пт,сб,вс

приб.
отпр.
6932
приб.
отпр.
Туапсе -
7:25
-
12:55
-
17:45
Греческий 7:41
7:42
13:11
13:12
18:01
18:02
Кривенковская 7:56
7:58
13:26
13:27
18:16
18:17
Индюк 8:12
8:13
13:41
13:42
18:32
18:33
Гойтх 8:23
8:24
13:52
13:53
18:43
18:44
Пшиш 8:36
8:40
14:06
14:07
18:56
19:57
Навагинская 8:53
8:54
14:20
14:21
19:10
19:11
Куринский 9:11
9:12
14:38
14:39
19:28
19:29
Хадыженская 9:22
9:23
14:49
14:51
19:38
19:43
Кабардинская 9:36
9:37
15:04
15:05
19:57
19:58
Николенково 9:55
9:56
15:22
15:23
20:15
20:16
Тверская 10:13
10:14
15:40
15:41
20:33
20:34
Комсомольская 10:29
10:30
15:57
15:58
20:49
20:50
Пшехская 10:40
10:41
16:08
16:09
20:59
21:00
Белореченск 10:55
-
16:23
-
21:13
-

 

Направление Белореченск - Туапсе

Станция 6929
приб.
отпр.
6931
пт,сб,вс

приб.
отпр.
6933
приб.
отпр.
Белореченск -
6:47
-
12:14
-
18:04
Пшехская 7:02
7:03
12:29
12:30
18:19
18:20
Комсомольская 7:14
7:18
12:40
12:41
18:29
18:32
Тверская 7:32
7:33
12:56
12:57
18:47
18:50
Николенково 7:50
7:51
13:14
13:15
19:07
19:09
Кабардинская 8:08
8:09
13:32
13:33
19:26
19:27
Хадыженская 8:22
8:23
13:47
13:51
19:39
19:52
Куринский 8:34
8:35
14:01
14:02
20:01
20:02
Навагинская 8:52
8:55
14:19
14:22
20:18
20:19
Пшиш 9:08
9:09
14:35
14:36
20:31
20:36
Гойтх 9:21
9:26
14:49
14:53
20:48
20:52
Индюк 9:37
9:38
15:04
15:05
21:03
21:04
Кривенковская 9:52
9:53
15:20
15:21
21:19
21:20
Греческий 10:06
10:07
15:34
15:35
21:33
21:34
Туапсе 11:23
-
15:50
-
21:49
-

 

Направление Туапсе - Горячий ключ

Станция 6918
приб.
отпр.
6920
приб.
отпр.
Туапсе -
7:44
-
15:17
Греческий 8:01
8:02
15:34
15:35
Кривенковская 8:16
8:17
15:49
15:50
Чилипси 8:37
9:10
16:10
16:11
Чинары 9:28
9:29
16:29
16:30
Афапостик 9:40
9:43
16:41
16:42
Фанагорийская 10:00
10:01
17:00
17:01
Долина Очарований 10:10
10:11
17:11
17:12
Горячий ключ 10:20
-
17:22
-

 

Направление Горчий ключ - Туапсе

Станция 6917
приб.
отпр.
6919
приб.
отпр.
Горячий ключ -
10:40
-
17:39
Долина Очарований 10:50
10:51
17:48
17:49
Фанагорийская 11:01
11:02
17:59
18:00
Афпостик 11:20
11:21
18:17
18:18
Чинары 11:32
11:33
18:29
18:32
Чилипси 11:50
11:51
18:47
18:51
Кривенковская 12:14
12:15
19:09
19:10
Греческий 12:28
12:29
19:23
19:24
Туапсе 12:45
-
19:40
-

 



Реклама на сайте и в газете

Ваша реклама будет размещениа на сайте и в "Полезной газете" в любом, удобном для вас виде ...

Подробности »

Создайте свой мини-сайт

Вы можете создать свой мини-сайт на карте Туапсе и добавлять ваши новости, события, товары и услуги...

СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО! »

Нужен интернет-магазин?

Собственный полнофункциональный магазин с удобной русскоязычной системой управления ...

Подробности »